Четверг, 28.03.2024, 15:00

Приветствую Вас Гость | RSS
ГлавнаяРегистрацияВход>
Форма входа

Меню

Новые книги
Чань Ми Гун цигун
Новое начало. Том 1, 2. Эстер и Джерри Хикс
Гадание на Рунах
Целительные руны. Блюм Ральф X., Логан С.
ТАЙНЫ ХИРОМАНТИИ. Узнай свою судьбу. Фентон С., Райт М.

Предыдущие новости
Вознесенные Владыки и встреча с ними
Осаждение
Могущественный указ
Новина Эль Мории
Веления и Визуализации
С 21 на 22 июня обращение в Кармический Совет
Веление по единению Близнецовых Пламён
Человек Познай Себя
Обучение Контролю над собой
Дурга - Божественная Мать. Действенная Мощь и Присутствие
Дороти Ли. Пять Дхиани Будд.
Веления Сердца, Головы и Руки
Цикл Космической Активности
Элохим Четвёртого Луча
Розарий - молитва о Мире
Веления о Чистоте
Секрет мгновенного исцеления
Растворение любого негативного состояния
Утерянное Искусство Призыва
Расширение Света Матери в Чакрах

Ключевые слова

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов


Динамичные и Мощные Утверждения к Ангелам Мира и Ангелам Радости способные изменить и улучшить вашу жизнь, смотрите в разделе Веления
Просмотров: 1723 | Добавил: Goldencup | Дата: 20.06.2013


Заронить в благодатную почву семя бессмертия.

Алхимические техники Первого уровня просветления Кань и Ли воссоединяют женское и мужское начала в нашем существе. За счет этого происходит зарождение тела души. Затем тело души становится как бы "няней", взращивающей тело Духа. Тело души - только семя, однако оно может быть трансформировано в аспект тела бессмертия в случае, если за время жизни человек не успел взрастить тело Духа. При таком варианте самоосознание может и не прерваться, однако вырваться из цепи перевоплощений в этом случае человеку все же не удается. Преодоление обусловленности необходимости вращения в круге рождений и смертей становится реальной возможностью только для того, кто за время жизни в земном воплощении успел развить тело Духа и сформировать интегральное тело бессмертия.
Образование "няни" или тела души - это инь-фаза развития бессмертного тела, именуемая также инь-телом или "фазой зародыша". Чтобы взрастить полноценную душу, необходимо ее питать, воспитывать, обучать и тренировать. ... Читать дальше »
Просмотров: 1764 | Добавил: Goldencup | Дата: 26.01.2013


Входящие в Седмицу Кумары, которых посвященные знают как Владык Пламени с Венеры, были Единственными во всей этой Вселенной, кто по собственной своей воле и безграничной Любви решил защитить чад земных и содействовать им в продвижении к духовным высотам. Они явились и оказали трансцендентную помощь в самый трудный период развития земной цивилизации. Это было время Посвящения, самое опасное в Жизни планеты и всего человечества, однако благодаря Их покровительству и наставничеству цель была достигнута и люди обрели возможность достижения Величайших Высот. ... Читать дальше »
Просмотров: 1703 | Добавил: Goldencup | Дата: 21.12.2012


Власть над собой, над силами, бродящими внутри, дается не мгновенно, а достигается кропотливым, не знающим отдыха трудом - ибо страсти бунтуют в человеке и он не хочет смириться. Но ты трудись неустанно, поскольку, смирив себя, свои чувства, ты истинно познаешь Власть Бога.
Исполнись решимости, будь постоянным в своих усилиях - и все больше и больше Света будет изливаться на тебя, непрестанно, щедро, ежечасно. Проси - и будет дано тебе, стучи - и отворят, ищи - и обретешь, призывай Свет - и Вознесенные ответят тебе, ибо они Свет мира.
Сен-Жермен
Просмотров: 1703 | Добавил: Goldencup | Дата: 21.12.2012


Следование Закону Любви, Закону Вселенной, Закону индивидуальности - все это не позволяет Вознесенному Владыке нарушать свободную волю личности, разве что в те периоды Космической Активности, когда Космический Цикл становится важнее индивидуального. Именно в такие времена Вознесенный Владыка может сделать то, что неизмеримо превосходит понятие помощи. Как раз сейчас Земля вступает в подобный Цикл. Потоки Света, доселе неведомой мощности, льются и будут литься на человечество, чтобы очистить его и восстановить Порядок и Любовь, без которых невозможно будущее нашей планеты и нашей системы миров. А всем, отпавшим от порядка, равновесия и мира, придется удалиться в какой-то другой угол Вселенной. Там им будет вольно как угодно трактовать наш Закон, истина которого откроется в будущей Жизни здесь, на Земле.

1932-35гг. Сен-Жермен.
Просмотров: 1702 | Добавил: Goldencup | Дата: 21.12.2012

«Как придет ускорение?» 
Кто желает измениться?
Хотите ли вы стать маленькими Дургами?

Пламя Шивы, сойди!
Пламя Шивы, сойди!
Пламя Шивы, сойди!
Я ЕСМЬ Дурга! Я ЕСМЬ во плоти этого тела! Я посылаю пылающий Свет Божественной Матери. Я пришла, чтобы включиться в работу вместе с воинствами Божественной Матери. И где бы вы ни произнесли имя Шивы, там Я ЕСМЬ! 
В этот час и в этот миг, запомните его хорошенько, Божественная Мать и ее легионы вступают в Победоносную Битву. 
Продолжение читайте в Блоге
Просмотров: 1701 | Добавил: Goldencup | Дата: 01.12.2012


Людям очень трудно избавиться от вредных привычек по той причине, что за всеми, выше перечисленными наркотиками, стоят астральные сущности. Люди, имеющие вредные привычки, порабощены этими сущностями, лишающими их Света.
Невидимые нам, астральные захватчики в огромном количестве блуждают по Земле. Это астральные оболочки КА некогда живших людей, а также развоплощенные души, не достигшие дэвачана, из-за своей привязанности к низким желаниям, которые могут быть удовлетворены только в физическом теле.
Астральная оболочка КА умершего человека, если тело не предано огню, остается блуждать на астральном плане в течение многих лет, стремясь поглотить Свет людей, находящихся в воплощении. В народе их называют приведениями, вампирами  или бесами.
Продолжение читайте в Блоге

Просмотров: 1706 | Добавил: Goldencup | Дата: 22.11.2012



К человеку обратился ангел:
- Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?
- Хочу.
Ангел поднял его высоко и человек увидел свою жизнь - две пары следов, идущих рядом.
- Кто это рядом со мной? - спросил человек.
- Это я, - говорит ангел, - я сопровождаю тебя всю твою жизнь.
- А почему иногда остается только одна пара следов?- спросил человек.
- Это самые трудные периоды твоей жизни...
- И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты?! Как ты мог?! - сокрушался человек.
- Нет, это я нес тебя на руках...

 

Просмотров: 2162 | Добавил: Goldencup | Дата: 18.11.2012



Книга «Утерянные учения Иисуса» навсегда изменит ваше понимание жизни и бессмертного наследия Иисуса Христа. Многие из его учений были утеряны, изменены или запрещены, а некоторые – неверно истолковываются и по сей день. Вы сможете понять значение таких, казалось, давно потерявших смысл изречений Иисуса, как «Ибо кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет», «прежде нежели был Авраам, Я есмь», «вот, Царствие Божие внутрь вас есть»... ... Читать дальше »
Просмотров: 1718 | Добавил: Goldencup | Дата: 18.11.2012


Размышления на тему 21 декабря, пророчеств Майя и конце Света читайте в Блоге.
Просмотров: 1988 | Добавил: Goldencup | Дата: 11.11.2012

« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »
Личный кабинет


Поиск

Закладки

Видео

Мантры

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Новые изображения

Новое в Блоге
Я Есмь Воскресение и Жизнь
Жан Дельвиль
Осаждение
Картины Вознесённых учителей В.Суворов-8
ВУЛКАН, Бог огня


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz