Пятница, 19.04.2024, 06:20

Приветствую Вас Гость | RSS
ГлавнаяРегистрацияВход>
Форма входа

Меню

Новые книги
Чань Ми Гун цигун
Новое начало. Том 1, 2. Эстер и Джерри Хикс
Гадание на Рунах
Целительные руны. Блюм Ральф X., Логан С.
ТАЙНЫ ХИРОМАНТИИ. Узнай свою судьбу. Фентон С., Райт М.

Предыдущие новости
Вознесенные Владыки и встреча с ними
Осаждение
Могущественный указ
Веление по единению Близнецовых Пламён
Веления и Визуализации
Новина Эль Мории
Дороти Ли. Пять Дхиани Будд.
Веления по единению близнецовых пламен
Цикл Космической Активности
Обучение Контролю над собой
Власть над собой
С 21 на 22 июня обращение в Кармический Совет
Учение Будды
Элохим Четвёртого Луча
Дурга - Божественная Мать. Действенная Мощь и Присутствие
Впервые в интернете!!!
Веления о Чистоте
Веление 70.01
Шары Омри Таса
Видео на сайте

Ключевые слова

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Техника "стакана воды"
    Вы можете программировать других людей, животных и даже неодушевленную материю. Стены вашего дома восприимчивы к вашим вибрациям и вибрациям членов вашей семьи. Ваше энергетическое поле, или аура, передает ваши вибрации стенам, мебели и прочей домашней утвари. Войдите в чужой дом, и вы немедленно почувствуете разницу. Способность программировать все уровни жизни и физической материи принадлежит на этой планете только людям. Значит, предполагается, что мы будем пользоваться этим.
    Мы нашли один способ использовать эту способность в отношении неодушевленной материи при решении сложных проблем. Мы называем это техникой "стакана воды". Сначала дайте мне объяснить, как это делается, а потом я расскажу вам, почему, как нам кажется, такой метод работает. ... Читать дальше »

Просмотров: 2075 | Добавил: Goldencup | Дата: 30.04.2014

 

Зайди в дом Сердца.
Там мир и утешение.
Руми

Просмотров: 1709 | Добавил: Goldencup | Дата: 22.04.2014

Пусть сойдет стена огня!

Идите по Земле как столпы огня

Мы одержим победу во имя Божье

        Пусть огненная стена сойдет и окружит Новый Иерусалим! Пусть огненная стена сойдет! Итак, семь Святых Кумар приказывают огню сойти на Землю и образовать стену, отделяющую служителей Света от служителей развращенных.
        Пусть сойдет стена огня, ибо Господь Бог – Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ – ищет Свое жилище. Вот, Он приходит! Вот, Он приходит! Вот, Он приходит с десятью тысячами Cвоих святых.
        Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Санат Кумара. И Я ЕСМЬ слава Господня посреди Святого Города. Я ЕСМЬ слава Господня посреди Святого Города, и я вытягиваю вас с [уровней] Земли, о мои возлюбленные, – каждого из вас, кто обрел мир с Богом, и я принимаю вас к себе, чтобы вы познали себя частью моего собственного Мистического Тела Света.
        Собирайтесь же как величественные орлы в моем Каузальном Теле, ибо мы непременно явим в свое время, явим прямо сегодня истребление священным огнем всего на Земле, что стремится развратить праведников, детей Божьих и святых служителей народа Божьего.
        Посему знайте, о люди, что на этом месте давным-давно, в древние времена, когда континенты располагались совсем не так, как сегодня, прозвучало заявление Господа. И я пришел, чтобы повторить ту декларацию стены огня, сходящей для защиты чистых сердцем, для защиты Города Четвероугольного, для защиты Обители Божественной Матери… ... Читать дальше »

Просмотров: 2618 | Добавил: Goldencup | Дата: 30.03.2014


Чарльз Ф. Энел (Charles F. Haanel) родился в 1866 году в северном американском штате Мичиган, но большую часть жизни провел в южном городе Сент-Луисе. Он начал свою карьеру курьером в фирме, изготавливавшей эмалированную посуду, закончил президентом нескольких крупных компаний, которые занимались всем на свете.

Замечательная книга , считающаяся классикой литературы о созидательной силе мысли, дает самое ясное, исчерпывающее и при этом краткое объяснение законов, лежащих в основе такого явления, как Успех.
Книгой Чарльза Энела зачитывались Билл Гейтс и миллионеры Силиконовой долины.
Просмотров: 1776 | Добавил: Goldencup | Дата: 25.03.2014



Мать Мария:

"Розарий - это единственный ключ. Если ученики воспользуются им, ежедневное чтение  розария сделает возможным закрепление Пламени Матери в мире и предотвратит великие разрушения в человеческих жизнях в течение грядущих дней".
В обмен на нашу преданность и розовую гирлянду, свитую из наших десяти утверждений розария, Мария дала обещание: "Когда вы, читая розарий, придете к определенному моментуму достижения,я приду к вам и надену вам на шею четки из роз, состоящих из огненных звезд, - каждая бусинка будет звездою Света. И вы узнаете тот самый миг, когда я приду, ибо ощутите вокруг шеи гирлянду Света. И вы будете вознаграждены за верную службу моему Непорочному Сердцу и розе, которая является символом расцвета Пламени Матери в сознании человечества".

Воинства небесные ждут тех энергий, которые мы высвобождаем во врем чтения розария, дабы получить возможность, в свою очередь, высвободить энергии в согласованном действии от имени детей Бога на Земле. Мария призывает нас давать розарии так как Небеса присоединяются к нам в почтении к Возлюбленной Матери, и вместе мы молимся о спасении всего человечества.

Просмотров: 1709 | Добавил: Goldencup | Дата: 02.03.2014



Веления о Чистоте. Призывы к пламени Вознесения, Серапису Бею, Архангелу Гавриилу можно читать в разделе "Веления по белому лучу"
Просмотров: 1708 | Добавил: Goldencup | Дата: 20.02.2014


«Во имя Я Христа и во имя Бога живого я вызываю энергии священного огня с
алтаря в моем сердце. Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ я призываю фиолетовое
пламя вырваться из центра трехлепесткового пламени, из бело-огненной
сердцевины моего собственного Я ЕСМЬ Присутствия, преумноженное
моментумом благословенного Вознесенного Владыки Сен-Жермена. Я призываю
этот Свет пронизать мою душу, оживить ее воспоминания о свободе и
изначальную светокопию ее судьбы. Я призываю фиолетовое трансмутирующее
пламя пройти сквозь мои четыре нижних тела и через все сознание моей души
для трансмутации причины и сердцевины всего, что меньше моего
совершенства во Христе, всего, что не согласуется с волей Бога для моего
жизнепотока. Да свершат это огненные разделяющиеся языки Святого Духа во
исполнение действия этого священного огня как Вверху, так и внизу.
Я принимаю это свершенным в этот час, в полную силу Бога живого, который
и ныне объявляет в моей душе: «Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ». ... Читать дальше »
Просмотров: 2762 | Добавил: Goldencup | Дата: 23.01.2014



Сен-Жермен

ПРИЗЫВ: О Ты, Бесконечное, Bсe-Охватывающее Присутствие - Ты Могущественный Владыка внутри каждой человеческой формы! Мы признаем и принимаем Целостность Твоего Присутствия, проявленного в этих формах, и внутри человеческой формы каждого индивидуума, посланного Богом. Мы воздаем хвалу и благодарность за то, что, наконец, мы узнали о Могучем Присутствии, к Кому мы можем обратиться и признать Полноту Деятельности Бога, «Я ЕСМЬ» всего сущего.
Приветствую всех вас.


Когда Иисус сказал: «Я ЕСМЬ Воскресение и Жизнь», - Он дал один из могущественных Указов, который можно подробно объяснить.
Когда Он произнес. «Я ЕСМЬ», - то воззвал не к внешнему проявлению, а к Могущественному Повелевающему Присутствию - Богу Внутри, потому что Иисус неоднократно повторял: «От себя ничего не делаю, Отец, пребывающий в «Я ЕСМЬ», Он творит дела».
Снова Иисус говорит: «Я ЕСМЬ Путь, и Истина, и Жизнь», - признавая Одну Единственную Силу - Бога в Действии внутри него.
Вновь он произносит: «Я ЕСМЬ Свет, просвещающий каждого человека приходящего в мир», - начиная каждое жизненно важное Утверждение Словами «Я ЕСМЬ». ... Читать дальше »
Просмотров: 1746 | Добавил: Goldencup | Дата: 20.01.2014

     Я – одно из существ Света женского рода. Я – мать веков. Я приходила к вам на помощь. 
     Для этого давным-давно я создала свой круг и меч голубого пламени, ибо ни одна душа не свободна до тех пор, пока невидимые силы могут присосаться, как пиявки к ауре, к сознанию, к органам тела, вытягивая свет. При этом нет места свободе, возлюбленные! А поскольку эти силы невидимы, вам представляется, что боль, состояния и напасти, с которыми вы сталкиваетесь, являются продуктом неисправной работы ваших тел. Однако, неисправная работа ваших тел зависит от невидимых энергий, и сил, и вибраций. И с них вы должны начинать. 
         Возлюбленные сердца, я обнажаю свой церемониальный меч, чтобы вы могли понять данное давным-давно через Елену Блаватскую учение об использовании физического меча для борьбы со злонамеренными духами. Я хотела бы увидеть, как вы применяете его, возлюбленные. 
     Продолжение читайте в Блоге
Просмотров: 1721 | Добавил: Goldencup | Дата: 25.06.2013

 
   С 21 на 22 июня, а также с 21 на 22 декабря проходит заседание Кармического Совета, на котором решаются судьбы. Наше письмо обращенное к  Кармическому Совету и определенный ритуал может помочь нам в решении жизненных трудностей. Действие выглядит так:
 Продолжение читайте в Блоге
Просмотров: 1709 | Добавил: Goldencup | Дата: 21.06.2013

« 1 2 3 4 ... 9 10 »
Личный кабинет


Поиск

Закладки

Видео

Мантры

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новые изображения

Новое в Блоге
Я Есмь Воскресение и Жизнь
Жан Дельвиль
Осаждение
Картины Вознесённых учителей В.Суворов-8
ВУЛКАН, Бог огня


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz