Вторник, 23.04.2024, 21:37

Приветствую Вас Гость | RSS
ГлавнаяРегистрацияВход>
Форма входа

Меню

Новые книги
Чань Ми Гун цигун
Новое начало. Том 1, 2. Эстер и Джерри Хикс
Гадание на Рунах
Целительные руны. Блюм Ральф X., Логан С.
ТАЙНЫ ХИРОМАНТИИ. Узнай свою судьбу. Фентон С., Райт М.

Предыдущие новости
Вознесенные Владыки и встреча с ними
Осаждение
Могущественный указ
Дороти Ли. Пять Дхиани Будд.
Веления и Визуализации
Веление по единению Близнецовых Пламён
Веление 70.01
С 21 на 22 июня обращение в Кармический Совет
Впервые в интернете!!!
Обучение Контролю над собой
Веления по единению близнецовых пламен
Цикл Космической Активности
Элохим Четвёртого Луча
Новина Эль Мории
Закон Дарения - Закон Изобилия
ПУТЬ
Учение Будды
Власть над собой
Грядет новый Цикл. Большие Перемены близко.
Шары Омри Таса

Ключевые слова

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов


История Земли, боги нефилим пришедшие на Землю, НЛО, создание человечества и наше нынешнее положение - весь этот материал собрала и передала Элизабет Профет.
В трех частях читайте в Блоге.

"Будущее принадлежит Богам 1"
"Будущее принадлежит Богам 2"
"Будущее принадлежит Богам 3"

Просмотров: 1733 | Добавил: Goldencup | Дата: 16.10.2012

 

   Беда человечества в том, что люди проходят по пути от колыбели до могилы, так и не научившись собою владеть. Внимание к этой проблеме - вот в чем Запад сегодня больше всего нуждается. Легко отпускать на свободу хаотические мысли, чувства и энергии. Ведь большая часть человечества живет в окружении, созданном, так сказать, собственными руками. ... Читать дальше »

Просмотров: 1709 | Добавил: Goldencup | Дата: 12.10.2012



Закон Дарения

Этот закон можно было бы также назвать Законом Отдавания и Получения, потому что Вселенная функционирует благодаря динамике обмена. Нет ничего неподвижного. Ваше тело находится в вечном движении и совершает постоянный обмен с телом Вселенной; ваш разум динамически взаимодействует с космическим разумом; ваша энергия является выражением кос­мической энергии.... Продолжение читайте в Блоге
Просмотров: 1710 | Добавил: Goldencup | Дата: 14.09.2012


(Рис. 1—2) Представляющая мужскую и женскую полярности Божественной целостности Тай-чи вращается и разделяется на две идентичные сферы — близнецовые пламена Единого. Будучи каплей океана Бого-бытия, каждая сфера, или Божественная Монада, состоит из Я ЕСМЬ Присутствия, окруженного сферами (цветными кольцами света), которые образуют Каузальное Тело. Именно так Бог Отец-Мать создал нас по Своему образу — мужчинами и женщинами. Продолжение читайте в Блоге
Просмотров: 1738 | Добавил: Goldencup | Дата: 04.09.2012



Богатство, Изобилие, Здоровье, финансовую свободу можно обрести читая с Верой мантры для исцеления экономики, Сокровища Света, Изобилие каждого доброго и совершенного дара в разделе Велений - Осаждение Изобилия
Просмотров: 1714 | Добавил: Goldencup | Дата: 29.08.2012


      
НОВИНА
Возлюбленному Эль Мории - Чохану Первого Луча.

Элизабет Клэр Профет отмечала, что она часто получала личную корреспонденцию от чела по всему миру, которые просили совета по поводу различных обстоятельств  своей жизни и о том следует или нет предпринимать те или иные действия. Когда она приносила эти вопросы сердцу Эль Мории, его постоянный ответ был - человеку следует совершить новину. Мастер иногда советовал читать определённые веления пять минут или час в день или возможно одну или обе стороны одной из его кассет. Наставления варьировались в зависимости от личного темперамента чела, его потребностей, и способности выполнить определённую матрицу. ... Читать дальше »
Просмотров: 1710 | Добавил: Goldencup | Дата: 16.08.2012



   ПРЕКРАТИТЕ, говорю вам, давать силы внешним обстоятельствам, людям, местам или предметам! И во Имя Бога, всякий раз, когда вы обнаруживаете, что начинаете говорить: «Я болен», «Я сломлен», «Я чувствую себя плохо», - немедленно  измените это пагубное состояние на противоположное - вам во благо, и провозгласите про себя со всей энергией своего существа: «Я ЕСМЬ», которое являет абсолютное здоровье, изобилие, Совершенство, счастье, покой и способность распознавать Совершенство в себе и где бы то ни было. ... Читать дальше »
Просмотров: 2324 | Добавил: Goldencup | Дата: 18.07.2012


Сохранять старые привычки – все равно что носить старые, истрепанные лохмотья. Ученику не следует ждать, чтобы кто-то другой разобрался во всем за него. Он должен сделать это сам. Только сам человек может сделать это для себя.
Продолжение читайте в Блоге.

Просмотров: 1750 | Добавил: Goldencup | Дата: 17.07.2012


Форум

Уважаемые пользователи!
На нашем сайте начал работать форум.
Вы можете заводить на форуме свои темы, задавать интересующие вас вопросы. Создателям сайта есть что ответить на многие вопросы, касающиеся ваших условий жизни.
С уважением администрация сайта.



Просмотров: 1923 | Добавил: Goldencup | Дата: 01.07.2012



   Каждый из семи архангелов несет определенную сферу энергий Бога, некоторую часть луча, на каком он служит. Каждый день, преклонив колени в священном ритуале пред алтарем Господа в Великом Центральном Солнце, он получает свою сферу и поручение пройти по всему космосу, рассеивая семена Христического света, что вырываются из луча и сферы луча, которую он несет в сердце как великий солнечный диск проявляющейся Христоидентичности. ... Читать дальше »
Просмотров: 2530 | Добавил: Goldencup | Дата: 29.06.2012

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »
Личный кабинет


Поиск

Закладки

Видео

Мантры

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новые изображения

Новое в Блоге
Я Есмь Воскресение и Жизнь
Жан Дельвиль
Осаждение
Картины Вознесённых учителей В.Суворов-8
ВУЛКАН, Бог огня


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz