Пятница, 29.03.2024, 16:42

Приветствую Вас Гость | RSS
ГлавнаяРегистрацияВход>
Форма входа

Категории раздела
Размышленя на тему [49]
Размышления на различные высказывания или учения Вознесённых Владык
Образы Владык в словах [17]
Портреты Владык выраженные словами.
Из нашей жизни [14]
В данной категории вы можете добавлять интересные события из вашей жизни.

Меню

Новые книги
Чань Ми Гун цигун
Новое начало. Том 1, 2. Эстер и Джерри Хикс
Гадание на Рунах
Целительные руны. Блюм Ральф X., Логан С.
ТАЙНЫ ХИРОМАНТИИ. Узнай свою судьбу. Фентон С., Райт М.

Предыдущие новости
Вознесенные Владыки и встреча с ними
Осаждение
Могущественный указ
Веления и Визуализации
Новина Эль Мории
С 21 на 22 июня обращение в Кармический Совет
Веление по единению Близнецовых Пламён
Дороти Ли. Пять Дхиани Будд.
Обучение Контролю над собой
Дурга - Божественная Мать. Действенная Мощь и Присутствие
Цикл Космической Активности
Власть над собой
Человек Познай Себя
Утерянное Искусство Призыва
Расширение Света Матери в Чакрах
Элохим Четвёртого Луча
Розарий - молитва о Мире
Веления о Чистоте
Медитация - Техника Чистого Осознания
Веления Сердца, Головы и Руки

Ключевые слова

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
  С 21 на 22 июня, а также с 21 на 22 декабря проходит заседание Кармического Совета, на котором решаются судьбы. Наше письмо обращенное к  Кармическому Совету и определенный ритуал может помочь нам в решении жизненных трудностей. Действие выглядит так:
 
Вот план для вас. Каждое дитя света, каждый чела закона имеет божественный путь. Но есть и человеческий выбор. 
          Итак, сядьте за чистый стол, с которого убрано всё лишнее, там, где вас никто не побеспокоит. Возьмите чистый лист белой бумаги и, держа в руке ручку, обратитесь к сокровенному свету своего существа. ... Читать дальше »
Категория: Размышленя на тему | Просмотров: 4612 | Добавил: Goldencup | Дата: 20.06.2013

Этот старинный рисунок, иллюстрирующий метод внутренней алхимии, возможно, был создан продвинутым даосом периода китайской династии Танг (7 век н. э.). Это был золотой период внутренней алхимии, когда множество даосских и буддистских школ (позже в Японии даосско-буддистские учения стали называться дзен) и монастырей получали поддержку императора. Позже много лет спустя один даосский адепт написал следующий текст под этим рисунком:

«Оригинальный рисунок был найден в библиотеке в горах Хай Пайн, где сотни лет провисел вдали от людских глаз. Возможно, диаграмма внутреннего мира, спрятанного внутри нашего тела, могла показаться слишком глубокой и загадочной для мира внешнего. Рисунок был достаточно четким, и впоследствии, когда его значимость стала очевидной, его нетрудно было перепечатать. Когда я впервые увидел его, я решил его никому показывать, потому что его ценность слишком велика. Теперь я вновь скромно предлагаю это творенье миру» Сан Тян ... Читать дальше »
Категория: Размышленя на тему | Просмотров: 2035 | Добавил: Goldencup | Дата: 10.01.2013


Входящие в Седмицу Кумары, которых посвященные знают как Владык Пламени с Венеры, были Единственными во всей этой Вселенной, кто по собственной своей воле и безграничной Любви решил защитить чад земных и содействовать им в продвижении к духовным высотам. Они явились и оказали трансцендентную помощь в самый трудный период развития земной цивилизации. Это было время Посвящения, самое опасное в Жизни планеты и всего человечества, однако благодаря Их покровительству и наставничеству цель была достигнута и люди обрели возможность достижения Величайших Высот. ... Читать дальше »
Категория: Размышленя на тему | Просмотров: 1302 | Добавил: Goldencup | Дата: 22.12.2012

Архангел Михаил


Категория: Образы Владык в словах | Просмотров: 12560 | Добавил: gylin | Дата: 14.12.2012

   Свет Великого Центрального Солнца, вот что мы даруем сыновьям и дочерям Бога. Свет Великого Центрального Солнца – вот куда восходят миры. Это истина свыше. Это истина, о которой я говорил, это Слово, которое исходит от Логоса, как талисман, как обещание, как исполнение любви.
    Я ЕСМЬ Сурия с Бого-Звезды, я изучал свет и тьму вокруг вас. Я наблюдал за волнами света и кармы, что надвигаются неотвратимо и быстро, подобно морскому приливу, подобно воздушным потокам, космическим течениям. Куско вычислил величину энергии и реакции на эту энергию, будь она светом или тьмой, в человеческой душе, в чакрах Светоносцев, в центре Земли, в царстве элементалов. Мы оценивали то, что должно прийти в наступающем году, в оставшиеся годы этого десятилетия и этого века, и то, что сойдет на человечество, как бремя света, того света, что всегда рассеивает тьму, и той тьмы, что, приходя, вызывает реакцию, которая может заставить преданных исполнить предназначение света и загнать падших в ими же созданные ловушки. ... Читать дальше »
Категория: Размышленя на тему | Просмотров: 1786 | Добавил: Goldencup | Дата: 06.12.2012


Я посвящаю эту лекцию Возлюбленному Эль Мории, нашему Отцу Аврааму и Я ЕСМЬ Присутствию каждого человека.
«В начале не было ничего. А затем 15 или, может быть, 20 миллиардов лет назад произошел взрыв такой необычайной силы, что в сравнении с ним сегодняшняя атомная бомба кажется пустяком. Это было начало времен, начало пространства. Это было, согласно теории Большого Взрыва, начало вселенной».
Так репортер «Найтлайн» Майкл Гиллен описал объяснение космологами начала мироздания.
Космологи говорят, что в начале была единственная точка. Гиллен объясняет: «Сначала вселенная была невероятно маленькой частичкой энергии, не имевшей ни ширины, ни глубины, ни длины. И она не была окружена пространством. Она была окружена ничем. Другими словами, в тот момент, эта точка содержала в себе целостность космоса, времени, материи и энергии. Ничего больше не существовало. Только эта точка. В какую-то долю секунды эта крупица энергии стала развиваться со скоростью света, а, может быть, и еще быстрее – пузырек пространства и времени, который рос и рос, не зная границ». Этот пузырек был наполнен пылающим хаосом материи и энергии, которые со временем остывали, срастались и образовали планеты, звезды, галактики. ... Читать дальше »
Категория: Размышленя на тему | Просмотров: 2420 | Добавил: Goldencup | Дата: 06.12.2012


Теория Большого Взрыва – это миф о мироздании с точки зрения космологов. Он основан на научном факте, свидетельствующем о том, что галактики разбегаются. Почти все ученые признали теорию Большого Взрыва верной. Но они не могли доказать ее до тех пор, пока НАСА не запустила возвращаемый на землю Космический исследовательский спутник КОУБ для изучения облаков микроволнового излучения, которые стары почти также, как само время. Спутник дал возможность ученым увидеть, как эволюционировала вселенная, когда ей было 300 тысяч лет. ... Читать дальше »
Категория: Размышленя на тему | Просмотров: 1999 | Добавил: Goldencup | Дата: 06.12.2012


Давайте рассмотрим сефирот. Помните, сефирот – это сосуды. Это – еще одно название, которое вы не записывали, сосуды, или чаши, составляющие Древо Жизни. Каббалисты использовали много синонимов сефирот, такие как «огни», «имена», «стадии», «венцы», «зеркала», «источники» и «сокровенные лики Бога», сокровенные лики Бога. ... Читать дальше »
Категория: Размышленя на тему | Просмотров: 3672 | Добавил: Goldencup | Дата: 06.12.2012

 
Осуждение – как Эль Мория настаивает на том, чтобы мы воздерживались от критики, осуждения, вынесения приговоров. И вот почему. Приговор, не смягченный милосердием, есть корень зла. Если вы выносите другому  приговор, не смягченный милосердием, вы присоединяетесь к истокам зла. Вы устанавливаете связи, которые трудно выкорчевать.
    Согласно ревви Грину, Зохар объяснял происхождение зла с помощью мифа. «Доминирующая форма, которую принимает этот миф, связана с необходимым напряженным состоянием, ... Читать дальше »
Категория: Размышленя на тему | Просмотров: 1312 | Добавил: Goldencup | Дата: 06.12.2012





Категория: Образы Владык в словах | Просмотров: 952 | Добавил: gylin | Дата: 05.12.2012

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »
Личный кабинет


Поиск

Закладки

Видео

Мантры

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Новые изображения

Новое в Блоге
Я Есмь Воскресение и Жизнь
Жан Дельвиль
Осаждение
Картины Вознесённых учителей В.Суворов-8
ВУЛКАН, Бог огня


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz