Среда, 24.04.2024, 02:38

Приветствую Вас Гость | RSS
ГлавнаяРегистрацияВход>
Форма входа

Категории раздела
Размышленя на тему [49]
Размышления на различные высказывания или учения Вознесённых Владык
Образы Владык в словах [17]
Портреты Владык выраженные словами.
Из нашей жизни [14]
В данной категории вы можете добавлять интересные события из вашей жизни.

Меню

Новые книги
Чань Ми Гун цигун
Новое начало. Том 1, 2. Эстер и Джерри Хикс
Гадание на Рунах
Целительные руны. Блюм Ральф X., Логан С.
ТАЙНЫ ХИРОМАНТИИ. Узнай свою судьбу. Фентон С., Райт М.

Предыдущие новости
Вознесенные Владыки и встреча с ними
Осаждение
Могущественный указ
Дороти Ли. Пять Дхиани Будд.
Веление по единению Близнецовых Пламён
Веления и Визуализации
Впервые в интернете!!!
Цикл Космической Активности
Веления по единению близнецовых пламен
Веление 70.01
С 21 на 22 июня обращение в Кармический Совет
Обучение Контролю над собой
Новина Эль Мории
Шары Омри Таса
Добавление своего материала
Закон Дарения - Закон Изобилия
ПУТЬ
Любовь
Грядет новый Цикл. Большие Перемены близко.
Видео на сайте

Ключевые слова

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

   

    1. Сядьте на удобный стул и войдите в альфа-уровень обычным образом.
    2. Углубьте уровень обратным отсчетом, или наслаждаясь любимым местом релаксации, или тем и другим вместе.
    3. Сложите вместе большой, указательный и средний пальцы на любой руке и мысленно повторите три раза: "Всякий раз, когда я складываю эти три пальца вместе, мой разум функционирует на более глубоком уровне сознания и я остаюсь спокойным, хладнокровным и полностью контролирую себя".
    4. Заканчивайте занятие обычным образом. ... Читать дальше »

Категория: Из нашей жизни | Просмотров: 1141 | Добавил: Goldencup | Дата: 29.04.2014

За минувшие пять дней вы не только попрактиковались, но также открылись другой стороне, избавив себя от физического и ментального сопротивления. Теперь вы готовы к осуществлению контакта.
Что делать утром: дни 16 — 20.
    В начале нашего века один француз по имени Эмиль Куэ учил людей смотреться в зеркало и повторять вновь и вновь: "Каждый день я становлюсь все лучше и лучше во всех отношениях".
    Сравнив эти слова с новым утверждением, которое вы добавляете в свое утреннее задание, вам может показаться, что я обошел Куэ всего на одно "лучше" — три повтора вместо двух. Но мое утверждение эффективнее, чем то, которое предлагал Куэ, в гораздо более широком плане. Выход в альфа-уровень в сотню раз лучше глядения в зеркало. На альфа-уровне данное утверждение попадает в ваш ментальный компьютер и программирует его, делая вас лучше, лучше и лучше.
    Изменения в вашем утреннем упражнении заслуживают того, чтобы вы полностью запомнили всю процедуру. Разучив ее раз и навсегда, вы не будете больше прерывать релаксацию, чтобы свериться с книгой. ... Читать дальше »

Категория: Из нашей жизни | Просмотров: 934 | Добавил: Goldencup | Дата: 29.04.2014

В следующие пять дней вы еще больше приблизитесь к возможности по своей воле соприкасаться с нематериальным миром — другой стороной.
Что делать утром: дни 11 — 15.
    В течение третьей пятидневки ваша утренняя "работа" еще более упростится. Теперь вы будете осуществлять обратный отсчет от 25 до 1. Этот более короткий отсчет обеспечит вам столь же глубокую релаксацию, какой .вы добивались в первые пять дней отсчетом от 100 до 1 и во вторые пять дней отсчетом от 50 до 1, а может быть, даже большую.
    Ваше тело и разум учатся расслабляться. Вам требуется все меньше и меньше времени для обратного отсчета. Поскольку он является фактором включения, вам всегда придется считать, но, начиная с 16-го дня и далее, вы будете пользоваться отсчетом от 5 до 1. Это станет для вас стандартным методом вхождения в альфа-состояние. ... Читать дальше »

Категория: Из нашей жизни | Просмотров: 883 | Добавил: Goldencup | Дата: 29.04.2014

План действий: дни 6 — 10.
    В следующие пять дней ваша утренняя "работа" упростится, дневная релаксация станет интересней, а вечерние занятия будут более продуктивными и практичными.
    Иными словами, ваши три ежедневных занятия с 6-го по 10-й день дадут вам ощущение того, что вы значительно приблизились к вхождению в альфа-уровень, к активизации правого полушария мозга и к успешному контакту с другой стороной.
    Даже когда люди, изучающие метод Сильва, завершают учебу, я рекомендую им входить в альфа-уровень по три раза в день, чтобы сохранять практику, настрой и центрированность. Я также рекомендую им каждый раз оставаться в альфа-уровне на несколько минут, программируя, как мы это называем, улучшения в своей жизни и в жизни тех, кто им близок и дорог. ... Читать дальше »

Категория: Из нашей жизни | Просмотров: 1635 | Добавил: Goldencup | Дата: 29.04.2014

Как связаться с другой стороной.
    Давайте теперь изучим релаксационную связь. Каким образом такое простое действие, как релаксация, позволяет нам преуспеть в столь важном вопросе, как контакт с другой стороной?
    Большинство из нас рассматривает физическую релаксацию как просто "ничегонеделание", но в действительности это нечто большее. Когда вы возвращаетесь домой после напряженного рабочего дня или когда слишком возбужденных детей наконец удается загнать в постель и вы без сил плюхаетесь в удобное кресло, благодаря Бога, что можете вот так посидеть спокойно без необходимости что-то делать, вы способны расслабиться до некоторой степени, чего, однако, недостаточно для активизации правого полушария мозга и установления контакта с другой стороной. ... Читать дальше »

Категория: Из нашей жизни | Просмотров: 977 | Добавил: Goldencup | Дата: 29.04.2014

 

Сейчас я попрошу вас насладиться несколькими минутами отдыха от стресса. Вы закроете глаза, сделаете глубокий вдох и визуализируете пассивную сцену. Тем самым вы активизируете правое полушарие головного мозга. Ваша связь с другой стороной — царством созидания и жизненной силы — станет крепче. Когда вы откроете глаза, то почувствуете себя лучше, чем сейчас. Вы ощутите, что тело наполнилось новыми силами и свежестью. ... Читать дальше »

Категория: Размышленя на тему | Просмотров: 1469 | Добавил: Goldencup | Дата: 29.04.2014

 

САНАТ КУМАРА И ВЛАДЫЧИЦА ВЕНЕРА, иерархи планеты Венера

    Санат Кумара известен как Ветхий Днями. Он является великим Гуру семени Христа по всему космосу, иерархом Венеры и одним из семи святых Кумар (Владык Пламени, представляющих семь лучей на Венере). Он посвящает нас на стезе Рубинового луча, которую описывает в своей книге «Открытие Седьмой Печати». ... Читать дальше »

Категория: Образы Владык в словах | Просмотров: 1699 | Добавил: Goldencup | Дата: 30.03.2014

 
ЧА АРА
 
Ча Ара является сыном Владычицы Меты. В последнем воплощении он был сыном Меты и жил в Персии. В той жизни он добился мастерства в овладении своей физической формой, которую поддерживал несколько сотен лет. Будучи адептом Пятого луча, он открыл эликсир жизни и использовал его не только для поддержания собственного тела, но и для исцеления дру¬гих. Сегодня он проводит классы в обители Ройял Тетон, являясь главой отдела по обучению науке исцеления и осаждения. ... Читать дальше »
Категория: Образы Владык в словах | Просмотров: 1446 | Добавил: Goldencup | Дата: 17.03.2014

 

 

«Путь Господа Мира – путь шестиконечной звезды»

 

 

Господь Майтрейя
 


        Возлюбленные последователи Господа Гаутамы!
        Мы преклоняемся перед его пламенем. Вместе с вами мы совещались с Господом Мира. И теперь мы (согласно нашему первоначальному назначению, ибо возлюбленное близнецовое пламя пришло, чтобы присоединиться ко мне для выполнения великой работы для этой эпохи) вместе с нашими приверженцами и учениками, которых вы называете бодхисаттвами, недавно начали шествие из обители Гранд Тетон в эту обитель, сформировав букву V. Мы сами – на острие угла победы, а две линии буквы V сформированы из мужчин и женщин-бодхисаттв, которые воистину завоевали свои позиции в иерархии Майтрейи и Мировых Учителей, и все они служат под началом Господа Мира.

... Читать дальше »

Категория: Размышленя на тему | Просмотров: 1504 | Добавил: Goldencup | Дата: 23.01.2014



Меч синего пламени рассекает астральный план  
       
 Я ЕСМЬ Астрея. Я прихожу обласкать ваши души. Я иду с легионами Света наших воинств Четвёртого Луча. Десять тысяч по десять тысяч ангелов Света, несущих круг и меч Астреи, собрались в этом городе, возлюбленные. Они приветствуют вас! Встречайте их в их победной радости! Безусловно, они пришли, чтобы выполнить специальное задание, возлюбленные, ибо существует координация усилий воинств Господних и ваших, тех, кто создал чашу. Когда ваши умы сконцентрировались в разной степени концентрации на музыке, её вибрация была использована для закрепления через вас в физической октаве чаши Света, огня серафимов, действия Великой Кали, как вы иногда меня называете, - Великой Голубой Звёздной Матери, которая пришла очистить этот город на всех уровнях. ... Читать дальше »
Категория: Размышленя на тему | Просмотров: 5044 | Добавил: Goldencup | Дата: 25.06.2013

« 1 2 3 4 ... 7 8 »
Личный кабинет


Поиск

Закладки

Видео

Мантры

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новые изображения

Новое в Блоге
Я Есмь Воскресение и Жизнь
Жан Дельвиль
Осаждение
Картины Вознесённых учителей В.Суворов-8
ВУЛКАН, Бог огня


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz