Пятница, 26.04.2024, 04:07

Приветствую Вас Гость | RSS
ГлавнаяРегистрацияВход>
Форма входа

Категории раздела
Размышленя на тему [49]
Размышления на различные высказывания или учения Вознесённых Владык
Образы Владык в словах [17]
Портреты Владык выраженные словами.
Из нашей жизни [14]
В данной категории вы можете добавлять интересные события из вашей жизни.

Меню

Новые книги
Чань Ми Гун цигун
Новое начало. Том 1, 2. Эстер и Джерри Хикс
Гадание на Рунах
Целительные руны. Блюм Ральф X., Логан С.
ТАЙНЫ ХИРОМАНТИИ. Узнай свою судьбу. Фентон С., Райт М.

Предыдущие новости
Вознесенные Владыки и встреча с ними
Осаждение
Могущественный указ
Веления и Визуализации
Веление по единению Близнецовых Пламён
Цикл Космической Активности
С 21 на 22 июня обращение в Кармический Совет
Веление 70.01
Дороти Ли. Пять Дхиани Будд.
Добавление своего материала
Впервые в интернете!!!
Любовь
Веления по единению близнецовых пламен
Закон Дарения - Закон Изобилия
Учение Будды
ПУТЬ
Обучение Контролю над собой
Секрет мгновенного исцеления
Элохим Четвёртого Луча
Созидающая визуализация

Ключевые слова

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 20 » Письмо в Кармический Совет
23:59
Письмо в Кармический Совет
 
  С 21 на 22 июня, а также с 21 на 22 декабря проходит заседание Кармического Совета, на котором решаются судьбы. Наше письмо обращенное к  Кармическому Совету и определенный ритуал может помочь нам в решении жизненных трудностей. Действие выглядит так:
 
Вот план для вас. Каждое дитя света, каждый чела закона имеет божественный путь. Но есть и человеческий выбор. 
          Итак, сядьте за чистый стол, с которого убрано всё лишнее, там, где вас никто не побеспокоит. Возьмите чистый лист белой бумаги и, держа в руке ручку, обратитесь к сокровенному свету своего существа. Вы можете медитировать на ваш божественный план, визуализируя перед собой белую сферу приблизительно двух футов** в диаметре. Эта сфера является символом вашего собственного космического сознания, с которым вы вступаете в контакт во время медитации.
 
         Теперь обратитесь к Владыкам Жизни, говоря: «Во имя моего собственного реального Я, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, и моего Христосущества я вызываю из хранилища своего космического сознания божественный план моей жизни, светокопию существования. Я призываю Владык Жизни, Великого Божественного Направителя и Сен-Жермена помочь мне исполнить космический закон в том, что касается моей индивидуальности, моей кармы и дхармы, обстоятельств моей жизни во времени и пространстве».
 
         Зажгите свечу, и освятите её как искру божественности, которая является именно вашей возможностью исполнить своё космическое предназначение. Пусть этот огонь станет фокусом трёхлепесткового пламени любви, мудрости и силы, что пылает на алтаре вашего сердца. Пусть он будет средоточием имеющихся в вашем распоряжении неиспользованных ресурсов энергий, бездействующих в узле решения, ожидающих приказа сойти потоком огня для кристаллизации в вас пламени Бога.
 
         Затем возьмите ручку и на лежащем перед вами белом листе, символизирующем белую страницу, данную вам Богом как дар жизни, собственноручно запишите цели, которые вы хотите реализовать пока песок возможности течёт в ваших песочных часах. Момент за моментом, взвешивая выбор, который вы делаете во времени и пространстве, запишите свои затаённые надежды, самые невероятные мечты, желания своего сердца, стремление к совершенствованию души, ваши цели в области образования, духовные и материальные чаяния, а также способы служения Богу и человеку, вехи мастерства и побед, которые вы хотите оставить тем, кто следует за вами по стезе посвящения.
 
         Вы можете дописывать и переписывать этот план своей жизни, проверяя чистоту мотивов, практичность, вероятность его осуществления, собственные способности, свою готовность вызвать из пламени Бога внутри себя энергии приверженности, соразмерности и постоянства. Когда вы выдвинете удовлетворяющий вас набор как реалистических, так и идеалистических целей, сделайте две копии послания. Положите одну между страницами своей Библии, а другую предайте пламени Святого Духа, - то есть сожгите в физическом огне в ритуале древнего алхимика, дабы послание сохранилось на эфирном уровне вашего сознания и было передано Великому Божественному Направителю и Владыкам Кармы для необходимого утверждения его законом космоса.
 
         Положив левую руку на Библию, в правую руку возьмите мантру о божественном руководстве и произнесите её четырнадцать раз.
 Не старайтесь услышать слова Бога – ответом на ваш призыв будет блаженство Великой Тишины. Не тревожьтесь, если в вашем внешнем сознании не будет ясно проявлено божественное руководство, ибо так же верно, как то, что я, Сен-Жермен, живу, алхимия божественного руководства производит работу внутри вас, подобно «закваске, которую женщина, взявши, положила в три меры муки, доколе не вскисло всё».[3] Точно так же алхимия начинается в огненной сердцевине существа, в центре вашего сердечного пламени; и всё это действует час за часом, день за днём, от внутреннего к внешнему. Медитируя и читая мантры, вы сеете зёрна своего собственного космического сознания на сознательном и подсознательном уровнях бытия. Эти семена прорастут и пробьются на поверхность благодаря свету вашего собственного Я ЕСМЬ Присутствия и орошению живым словом вашего собственного Я Христа.
         В предвкушении проявления священной алхимии внутри вашего существа очищайте проводники своего сознания, данные вам для развития души. Эти проводники суть ваши четыре нижних тела – эфирное, ментальное, эмоциональное и физическое. Пусть мантра фиолетового пламени звучит в вашем сердце и уме весь день: «Я ЕСМЬ фиолетовый огонь, что пылает, Я ЕСМЬ чистота, что Бог желает! Я ЕСМЬ фиолетовый огонь, что пылает, Я ЕСМЬ чистота, что Бог желает! Я ЕСМЬ фиолетовый огонь, что пылает, Я ЕСМЬ чистота, что Бог желает!..» Ибо фиолетовое пламя удаляет все нечистые наслоения личной и планетарной кармы из рек энергии, текущих в ваших четырёх нижних телах. Чистота, чистота, чистота! Только таким образом может быть явлена ясность божественного руководства.
 
 Мантра Великого Божественного Направителя
 
         Во имя моего собственного реального Я, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, и моего Христосущества я вызываю из хранилища моего космического сознания божественный план моей жизни, светокопию существования. Я призываю Владык Жизни, Великого Божественного Направителя и Сен-Жермена помочь мне исполнить космический закон в том, что касается моей индивидуальности, моей кармы и дхармы, обстоятельств моей жизни во времени и пространстве.
 
         1.   Великий Направитель, приди!
               Своим лучом охрани,
               Домой меня отведи,
               Любовью своей награди.
 
               Рефрен:
 
               Синий твой пояс меня охраняет,
               Свет каменьев его сияет,
               Укрась и окружи меня
               Светом своей молитвы храня.
 
         2.   Нас едини, ежечасно храни;
               Силой солнечной бесконечной
               Дай мне быть, освободи
               Ныне меня и навечно.
 
         3.   Благословенный Владыка Р.,
               Рядом ты, а не вдали.
               Силу Бога пошли, как дар,
               Светом лучистой звезды надели!
 
         4.   О Направитель, Святой,
               Чистую Мудрость мне дай,
               Сила твоя со мной,
               Выстоять мне помогает!
 
         5.   Свет, пребудь во мне,
               Цельность мне даруй.
               Знамя свободы, приди,
               Душу мою формируй.
         И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным (3 р.) здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными!
 
         Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!
 
         **   Приблизительно 60 см.
 
Категория: Размышленя на тему | Просмотров: 4628 | Добавил: Goldencup | Теги: кармический совет | Рейтинг: 5.0/4
Личный кабинет


Поиск

Закладки

Видео

Мантры

Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Новые изображения

Новое в Блоге
Я Есмь Воскресение и Жизнь
Жан Дельвиль
Осаждение
Картины Вознесённых учителей В.Суворов-8
ВУЛКАН, Бог огня


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz