Четверг, 28.03.2024, 21:47

Приветствую Вас Гость | RSS
ГлавнаяРегистрацияВход>
Форма входа

Категории раздела
Размышленя на тему [49]
Размышления на различные высказывания или учения Вознесённых Владык
Образы Владык в словах [17]
Портреты Владык выраженные словами.
Из нашей жизни [14]
В данной категории вы можете добавлять интересные события из вашей жизни.

Меню

Новые книги
Чань Ми Гун цигун
Новое начало. Том 1, 2. Эстер и Джерри Хикс
Гадание на Рунах
Целительные руны. Блюм Ральф X., Логан С.
ТАЙНЫ ХИРОМАНТИИ. Узнай свою судьбу. Фентон С., Райт М.

Предыдущие новости
Вознесенные Владыки и встреча с ними
Осаждение
Могущественный указ
Веления и Визуализации
Новина Эль Мории
Веление по единению Близнецовых Пламён
С 21 на 22 июня обращение в Кармический Совет
Человек Познай Себя
Обучение Контролю над собой
Дурга - Божественная Мать. Действенная Мощь и Присутствие
Дороти Ли. Пять Дхиани Будд.
Веления Сердца, Головы и Руки
Цикл Космической Активности
Элохим Четвёртого Луча
Розарий - молитва о Мире
Веления о Чистоте
Секрет мгновенного исцеления
Растворение любого негативного состояния
Утерянное Искусство Призыва
Расширение Света Матери в Чакрах

Ключевые слова

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Декабрь » 22 » Грядут новые Перемены
01:24
Грядут новые Перемены

Входящие в Седмицу Кумары, которых посвященные знают как Владык Пламени с Венеры, были Единственными во всей этой Вселенной, кто по собственной своей воле и безграничной Любви решил защитить чад земных и содействовать им в продвижении к духовным высотам. Они явились и оказали трансцендентную помощь в самый трудный период развития земной цивилизации. Это было время Посвящения, самое опасное в Жизни планеты и всего человечества, однако благодаря Их покровительству и наставничеству цель была достигнута и люди обрели возможность достижения Величайших Высот.

Братья знают, что каждые двадцать пять тысяч лет Кумары высвобожают огромное количество Космической Любви, Мудрости и Энергии. Этот Ослепительный Свет, это пронизывающее Землю и ее обитателей Трансцендентное Сияние дает мощный импульс к дальнейшему развитию человечества и всей планеты.

Непосредственно перед каждым таким Великим Излиянием повсюду на земле происходят необычные природные катаклизмы и в людях ощущается беспокойство. Причиной этого волнения является общая несогласованность, накопленная за весь предыдущий период. Эта дисгармония всегда является резултатом отступления от фундаментального Принципа Жизни и порождает в человечестве чувство катастрофической безысходности, которое, в свою очередь, заражает внешнюю человеческую деятельность, планету и ее атмосферу.

Наступление подобных катаклизмов свидетельствует о настоятельной необходимости очищения Земли и возвращение человечества к Предвечным Чистым Источникам Жизни. Именно в такие периоды и ниспосылают Кумары мощный Световой Сноп для просвещения и укрепления чад земных, помогая им в достижении Высочайшей цели.

Мы приближаемся к очередному такому периоду, но на этот раз ниспослание Великой Космической Любви, Мудрости, Энергии и Могущественных Лучей Света ускорит не только умы человечества, но и атомную структуру Земли в Целом, превратив ее в самую Сияющую планету нашей солнечной системы. Никогда еще, со времени пришествия этих Великих Владык Пламени на Землю, не были столь благоприятными условия для Великого Излияния. Многие из закосневших в прежней своей деятельности пробудятся, изменившись буквально за одну ночь, и почувствуют в сердце своем Близость Великого Присутствия Бога. Многие из тех, кто кротко и смиренно держался Внутреннего Присутствия, предстанут вдруг, совершенно неожиданно для самих себя и ближних своих, в ослепительном сиянии Трансцендентного Света. Все решится Властью Любви Божьей, и люди воистину начнут осознавать всю вопиющую нелепость войны одной части Божьего Творения против другой.

Желание бескорыстно благословлять ближних своих, а не себя почти незаметно поселится в сердцах человеческих, и явившийся Свет рассеет остатки тьмы на Пути к Совершенству.

Только лишь себялюбие, которому до поры до времени позволено действовать на Земле, удерживает людей, обитающих в этой юдоли, в рабстве и уничижении. Однако с укреплением Любви в Сердце благодатью Света Христова оно непременно отступит и канет в Море Забвения.

Перемены произойдут и на физическом плане. Два Великих Центра Света изольют свою благодать на человечество. Оним из этих Центров будет Величественное и Блистательное ПрисутствиеШамбалы, другой же появится в Соединенных Штатах, однако не там, где по ряду веских причин должно бы ему находиться, а совсем в ином месте, которое еще не указано внешним каналам мира.

В результате нынешних вспомогательных действий и интенсивного ниспослания Света со стороны Великого Сонма Вознесенных, всячески содействующего чадам земным, сотни людей почувствуют явное возрастание уровня вибрации своих физических тел. Затем, в завершение этого процесса, они обретут сознание того, что от свойственных человеку физических ограничений и несогласованности следует избавляться, как от старой поношенной одежды. Став же Детьми Света, они преобразятся в истинно вечном Единстве с Пламенем Жизни Вечной и Совершенством Непреходящей Юности и Красоты, которые и есть единственно видимая и ощутимая реальность.

Возлюбленные дети Земли, отныне стоите вы на пороге Вечности. Перед вами широко раскрыты Врата, и Великие Провозвестники Любви всегда рады сопроводить вас, осознавших настоятельную необходимость духовного развития, к животворному источнику Света. Чем бы вы ни занимались во внешнем мире, отважно и невзирая ни на какие препятствия ступайте со Светом и во Свет. И вскоре вам станет ясно, что Владыка Света, раньше вас вступивший на эту тропу, хранит и опекает вас, указывая Истинный Путь.

Грядет новый цикл. Вскоре нам будет дан Новый Завет, а с ним и Новые средства, более надежные и могучие, чтобы, вооружившись ими, человек, двигающийся по пути Познания, мог постоинно быть рядом с Великим Космическим Светом.

В эту Новую Эпоху неофиты все свое внимание должны будут концентрировать на трех главных центрах тела, и именно туда направлять все свои усилия. Сердце, гортань и голова - вот эти три средоточия сознательного внимания.

Вся воля ученика должна быть подчинена сосредоточению на этих верхних центрах, ибо, только отвлекшись от нижних центров, он сможет воспрянуть от страданий и высвободиться от земных ограничений. Центр на верхушке головы - это главнейший фокус человеческого тела, именно сюда проникает Серебряная Нить Прозрачного Белого Света, берущая начало из Великого Источника Творения.

Когда внимание сознания решительно состредоточивается на этой точке, тогда Двери Души отворяются и Чистый белый Свет проникает и опоясывает грудь как раз под солнечным сплетением, накрепко закрывая путь разрушительным устремлениям, идущим от животной природы человека, а душа беспрепятственно восходит к Совершенной Божественной Деятельности и воссоединяется вновь с Источником Божественного Совершенства, с Владыкой Творения. Ученик, искренне стремящийся познать истину, должен непрестанно размышлять над Совершенством Золотого Света, ибо Свет учит внешнее сознание творить благо. Это есть Свет Внутреннего Богоприсутствия. Ученик должен ощутить, как Он наполняет его сознание, его тепло и мир вокруг него. Это Свет, встречающий каждого, приходящего в этот мир, и все человечские существа, все без исключения, наделены этим Внутренним Светом.

Многие, живущие на этой планете, стремительно пробуждаются и начинают ощущать Могучий Поток Внутреннего Света, через них струящийся и наиболее полно себя через них выражающий. Если такие пробуждающиеся не сойдут с пути гармонии, если они неустанно будут внимать своему Внутреннему Богопристутствию, если будут признавать и воплощать в полной мере Божественный Ослепительый Свет, то они смогут войти в круг Триединого Действия Белого Света. И тогда хаос внешнего мира уже не сможет навредить.

Категория: Размышленя на тему | Просмотров: 1302 | Добавил: Goldencup | Теги: поток Света, святые Кумары, перемены, ЛЮБОВЬ | Рейтинг: 0.0/0
Личный кабинет


Поиск

Закладки

Видео

Мантры

Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Новые изображения

Новое в Блоге
Я Есмь Воскресение и Жизнь
Жан Дельвиль
Осаждение
Картины Вознесённых учителей В.Суворов-8
ВУЛКАН, Бог огня


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz