Среда, 24.04.2024, 04:05

Приветствую Вас Гость | RSS
ГлавнаяРегистрацияВход>
Форма входа

Категории раздела
Размышленя на тему [49]
Размышления на различные высказывания или учения Вознесённых Владык
Образы Владык в словах [17]
Портреты Владык выраженные словами.
Из нашей жизни [14]
В данной категории вы можете добавлять интересные события из вашей жизни.

Меню

Новые книги
Чань Ми Гун цигун
Новое начало. Том 1, 2. Эстер и Джерри Хикс
Гадание на Рунах
Целительные руны. Блюм Ральф X., Логан С.
ТАЙНЫ ХИРОМАНТИИ. Узнай свою судьбу. Фентон С., Райт М.

Предыдущие новости
Вознесенные Владыки и встреча с ними
Осаждение
Могущественный указ
Дороти Ли. Пять Дхиани Будд.
Веление по единению Близнецовых Пламён
Веления и Визуализации
Впервые в интернете!!!
Цикл Космической Активности
Веления по единению близнецовых пламен
Веление 70.01
С 21 на 22 июня обращение в Кармический Совет
Обучение Контролю над собой
Новина Эль Мории
Шары Омри Таса
Добавление своего материала
Закон Дарения - Закон Изобилия
ПУТЬ
Любовь
Грядет новый Цикл. Большие Перемены близко.
Видео на сайте

Ключевые слова

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Май » 30 » Утерянное Искусство Призыва
22:41
Утерянное Искусство Призыва


«ВОСКЛИКНИТЕ ГОСПОДУ!»

 

На нашем сайте мы представляем учения Вознесенных Владык Великого Белого Братства, наставляющих своих учеников в утерянном искусстве призыва, практиковавшемся в Атлантиде и Лемурии. Более чем двенадцать тысяч лет назад в храмах этих исчезнувших континентов, применяя принципы науки изреченного Слова, жрецы и жрицы священного огня взывали к Пламени Жизни.

Эта наука, которая в течение многих веков практиковалась как адептами Востока, так и Западными мистиками, основывается на использовании голоса в сочетании с горловой чакрой при произнесении мантр, песнопений, молитв, призывов, утверждений, песен радости и хвалы, указов света для увеличения действия благотворных сил на планетарном теле и в мире индивидуума.

Вознесенные Владыки, на заре эпохи Водолея открывшие ученикам по всему миру свои учения, являются Богосвободными существами, чьи души воссоединились с Духом Божьим, известным как Я ЕСМЬ Присутствие. Во все времена среди людей были те, кто сделал своей целью в жизни ритуал божественного воссоединения. Для этого они обратились к Мастеру-Алхимику, самому Всемогущему Богу, чтобы трансмутировать ограничения времени и пространства и принять господство над земными планами.

Поиск самопознания был для них всепоглощающим устремлением. Преодолевая все препятствия, они проложили курс Истины. Они прошли по затененным долинам и горным пикам жизни, чтобы покорить иллюзии меньшего «я». И своим преодолением они неопровержимо утвердили потенциал человека для исполнения его космической судьбы. Созерцая их триумф, мы заявляем: «Что совершил человек, человек может совершить».

Следуя стезей, проложенной великими аватарами, они явили законы, математику, формулы и принципы, как причинность охватывающие мир следствий, в котором мы живем. Они исполнили миссию Христобытия и обрели тем самым свою бессмертную свободу.

Поскольку они, применяя те же самые законы, которые явили Иисус и другие, овладели временем и пространством, их называют Владыками. Поскольку они, подобно Иисусу, когда «он поднялся... и облако взяло Его из вида...», вознеслись в Присутствие Божье, их называют Вознесенными Владыками. «Облако», в которое все они вознеслись, есть мистическое Присутствие Я ЕСМЬ, увиденное Моисеем посреди горящего, но не сгорающего, куста и объявившее себя как «Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ».

Эти Владыки суть святые и мудрецы всех эпох - цари-священники, провидцы-пророки, философы-ученые, - представители всех слоев жизни и всех континентов. Среди них - Гаутама Будда, Господь Майтрейя, Гуань Инь, Конфуций, Эль Мория, Кутхуми, Джвал Кул и многие другие с Востока. На Западе мы видим Илию, Елисея, Еноха, Моисея, Заратустру, Иисуса Христа, Мать Марию, Иоанна Богослова, Святого Франциска Ассизского, Жанну Д'Арк, Святую Терезу, Сен-Жермена, не говоря уже о современном святом - доблестной душе Папы Иоанна XXIII (1881-1963 гг.) - и о несчетных безымянных подвижниках, с честью окончивших школу Земли.

Ныне у нас, надеющихся получить свой аттестат зрелости, есть великая возможность идти по стопам тех, кто уже победил мир. Всем тем, кто последует за ним по Пути, Иисус дал слова утешения и надежду на их собственное окончательное воссоединение с Богом. Эти слова являются обетованием, которое каждый Владыка Великого Белого Братства дает своим ученикам, ибо закон Иерархии есть закон эволюции, по которому меньшему всегда суждено стать большим.

«Мужайтесь: Я победил мир». Возрадуйтесь! Поскольку я победил мир, вы тоже можете победить, демонстрируя те же самые законы, которые продемонстрировал я.

«Верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит; потому что Я к Отцу Моему иду». Если вы верите в потенциал Христа внутри меня, которым я сотворил дела Божий на Земле, значит, вы сможете сотворить те же самые дела действием вашего собственного Христопотенциала. Поскольку в ритуале вознесения я стал единым с Истоком всей Жизни, поскольку я вознесен «к Богу Моему и Богу вашему», вы можете совершить даже большие дела, ибо я умножу импульс вашего победного преодоления полной мощью моего собственного.

«Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш небесный». Поскольку совершенен Отец, Исток Жизни, и, применяя совершенство Его законов, мы стали едиными с Отцом, вы тоже можете совершенствоваться в том же самом единстве, если только сделаете мету совершенства своей целью.

Вознесенные Владыки являются истинными учителями человечества, ожидающими у портала сознания, чтобы наставить каждого искреннего искателя на Стезе. Их явление в эту эпоху есть исполнение пророчества Господа, данного Исайе: «И учители твои уже не будут скрываться, и глаза твои будут видеть учителей твоих».

Сказано: «Когда ученик готов, появляется учитель». Вы, читающий эту книгу, можете открыть, что являетесь учеником и что в вашей эволюции вы сейчас готовы войти в прямую связь с одним или несколькими из Вознесенных Владык как их ученик на Пути Домой.

Прилежно следуя по ступеням посвящений, намеченным ими для стези самоовладения, вы можете победить мир и на Земле творить дела Христовы. Вы можете приближаться к совершенству не только потому, что совершенство является достижимой целью, но и потому, что оно - единственно достойная цель во Вселенной. Мы знаем, что это - космический закон, поскольку Владыки, прошедшие перед нами, не только это утверждали, но и доказали своим примером.

Одним из самых важных и жизненных приемов самоовладения, преподанных Братством, является наука призыва, включающая в себя искусство веления. Используя этот метод расширения сознания, который всесторонне объясняется в книге Наука Изреченного Слова, вы можете приблизиться к Пламени Жизни, находящемуся внутри вашего собственного существа, и наконец испытать крещение святым огнем, предреченное Иоанном Крестителем.
Категория: Размышленя на тему | Просмотров: 1761 | Добавил: Goldencup | Теги: Наука изречённого слова, фиолетовое пламя | Рейтинг: 5.0/2
Личный кабинет


Поиск

Закладки

Видео

Мантры

Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Новые изображения

Новое в Блоге
Я Есмь Воскресение и Жизнь
Жан Дельвиль
Осаждение
Картины Вознесённых учителей В.Суворов-8
ВУЛКАН, Бог огня


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz