Суббота, 27.04.2024, 07:31

Приветствую Вас Гость | RSS
ГлавнаяРегистрацияВход>
Форма входа

Категории раздела
Размышленя на тему [49]
Размышления на различные высказывания или учения Вознесённых Владык
Образы Владык в словах [17]
Портреты Владык выраженные словами.
Из нашей жизни [14]
В данной категории вы можете добавлять интересные события из вашей жизни.

Меню

Новые книги
Чань Ми Гун цигун
Новое начало. Том 1, 2. Эстер и Джерри Хикс
Гадание на Рунах
Целительные руны. Блюм Ральф X., Логан С.
ТАЙНЫ ХИРОМАНТИИ. Узнай свою судьбу. Фентон С., Райт М.

Предыдущие новости
Вознесенные Владыки и встреча с ними
Осаждение
Могущественный указ
Веления и Визуализации
Веление по единению Близнецовых Пламён
Цикл Космической Активности
Добавление своего материала
Веление 70.01
Обучение Контролю над собой
Учение Будды
Закон Дарения - Закон Изобилия
С 21 на 22 июня обращение в Кармический Совет
Власть над собой
Секрет мгновенного исцеления
Дороти Ли. Пять Дхиани Будд.
Впервые в интернете!!!
Созидающая визуализация
Расширение Света Матери в Чакрах
Веления по единению близнецовых пламен
ПУТЬ

Ключевые слова

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Март » 2 » Я Есмь Воскресение и Жизнь
10:55
Я Есмь Воскресение и Жизнь

Когда Иисус сказал: «Я ЕСМЬ Воскресение и Жизнь», - Он дал один из могущественных Указов, который можно подробно объяснить.
Когда Он произнес. «Я ЕСМЬ», - то воззвал не к внешнему проявлению, а к Могущественному Повелевающему Присутствию - Богу Внутри, потому что Иисус неоднократно повторял: «От себя ничего не делаю, Отец, пребывающий в «Я ЕСМЬ», Он творит дела».
Нельзя недооценивать значимость постоянных размышлений о «Я ЕСМЬ», как о Могущественном Активном Присутствии Бога в вас, в вашем доме, в вашем мире, в ваших делах. Каждый вдох, который вы делаете, - это Бог в Действии в вас. Ваша способность выражать или посылать мысль или чувство - это действие Бога в вас. Вам, обладающим свободной волей, только вам решать, как квалифицировать посланную энергию в мыслях или чувствах, и как она будет действовать для вас.
На протяжении веков существовали установленные стандарты поведения, необходимые для ученика, желающего выйти за пределы своих достижений. Они заключались в сохранении и управлении Жизненной Силой через секс.
Для человека, пользовавшегося этой энергией бесконтрольно, внезапно сказать: «Я прекращаю это», - и отрезать, словно это никогда не имело места в его жизни, не понимая правильной позиции сознания, означало бы просто подавить поток энергии и заставить его течь в неверном направлении. Любой ученик, стремящийся контролировать ее, найдет это несложное Утверждение наиболее эффективным при осознанном его использовании среди других предложенных средств. Просто и естественно оно будет управлять потоком Энергии Жизни, и направит ее в изначальное русло. Это Могущественный Указ Иисуса: «Я ЕСМЬ Воскресение и Жизнь».
Этот Указ не только очищает мышление, но является самой мощной, возвышающей, регулирующей силой, которую можно использовать для устранения этого величайшего из барьеров к Высшей Ступени Духовного Достижения. Любой, кто начинает чувствовать Внутренний Импульс к исправлению этого состояния и будет использовать данное Утверждение искренне и постоянно, поднимет великолепный поток энергии к высшему центру в голове, как и предполагалось изначально.
Человек увидит свой разум наполненным самыми изумительными Идеями, обилием подкрепляющей Силы и возможностями, приходящими в проявление для благословения человечества. Я прошу всех учеников попробовать это, и наблюдать за изменениями в собственном теле и уме.
Глубоко прочувствуйте следующее Утверждение Иисуса: «Я ЕСМЬ Воскресение и Жизнь». Повторите его три раза про себя или вслух и наблюдайте за возвышением сознания, которое вы ощутите. Некоторым, возможно, потребуется повторить утверждение несколько раз, чтобы ощутить удивительный подъем, который другие пережили с первой попытки. Это откроет вам в малой степени то, чего можно достичь при его постоянном использовании.
Существует только один способ преодоления или выхода из любой ситуации, и он заключается - после того, как вы определите, из чего вам нужно выбраться, - в полном перемещении вашего внешнего внимания с проблемы, всецело концентрируясь на выше приведенном утверждении. Если человек намерен преодолеть какое-либо состояние во внешнем мире, он действительно сможет достичь этого, используя данный указ. Предложенный выше указ можно также использовать для изменения потока неверно направленной энергии.
У меня была одна ученица, которая ощутила Внутренний Импульс перенаправить эту Могущественную Энергию, и лишь использование этого единственного утверждения позволило ей, получив небольшую помощь, возвысить свое тело. Всего за один год произошло прекрасное преображение во всем ее внешнем облике.
Нет другого способа привнести Совершенство в ваш разум, тело и внешний опыт, кроме осознания и принятия Могущественного Активного Присутствия Бога в вас. Лишь полное Его признание позволит Внутренней Силе привести в действие Совершенство Бога в вашей внешней видимой жизни.
В тот день, когда ваши глаза откроются и увидят некоторых из Изумительных Вознесенных Существ, ваша радость достигнет границ вечности. 
Если кто-то не примет точку зрения: «У меня есть возможность сделать это», - то он никогда в жизни не осуществит задуманное.
В момент, когда вы ощущаете «"Я ЕСМЬ" Воскресение и Жизнь» в мыслях и чувствах, вся энергия вашего Существа сразу же начинает течь к центру мозга, являющемуся Источником вашего Существа.
Не недооценивайте Силу этого Утверждения. Нет предела тому, чего вы можете достичь с его помощью. Этот указ постоянно использовал Иисус в своих самых тяжелых испытаниях.
Всегда знайте, что когда вы просите о чем-то конструктивном, значит, Бог в вас желает, чтобы вы это сделали. Вопрос «Вы проверяли эти утверждения на собственном опыте?» является самым глупым из всех. Каждый человек должен испытать их сам, иначе они будут для него бессмыслицей. В действительности ни одна вещь не будет иметь значения для индивидуума до тех пор, пока он не применит её в действии.

Сен Жермен. Беседы о Я ЕСМЬ

Категория: Размышленя на тему | Просмотров: 5993 | Добавил: Goldencup | Теги: Вознесенные Владыки, возвышающая сила, Сен Жермен, Я ЕСМЬ | Рейтинг: 0.0/0
Личный кабинет


Поиск

Закладки

Видео

Мантры

Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Новые изображения

Новое в Блоге
Я Есмь Воскресение и Жизнь
Жан Дельвиль
Осаждение
Картины Вознесённых учителей В.Суворов-8
ВУЛКАН, Бог огня


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz