Пятница, 26.04.2024, 22:01

Приветствую Вас Гость | RSS
ГлавнаяРегистрацияВход>
Форма входа

Меню

Новые книги
Чань Ми Гун цигун
Новое начало. Том 1, 2. Эстер и Джерри Хикс
Гадание на Рунах
Целительные руны. Блюм Ральф X., Логан С.
ТАЙНЫ ХИРОМАНТИИ. Узнай свою судьбу. Фентон С., Райт М.

Предыдущие новости
Вознесенные Владыки и встреча с ними
Осаждение
Могущественный указ
Веления и Визуализации
Веление по единению Близнецовых Пламён
Цикл Космической Активности
Веления по единению близнецовых пламен
Любовь
Добавление своего материала
Веление 70.01
Закон Дарения - Закон Изобилия
Обучение Контролю над собой
С 21 на 22 июня обращение в Кармический Совет
Учение Будды
Новина Эль Мории
Секрет мгновенного исцеления
Власть над собой
Дороти Ли. Пять Дхиани Будд.
Впервые в интернете!!!
Созидающая визуализация

Ключевые слова

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Ноябрь » 8 » Предсказание о 21 декабря 2012 от Оракула Шамбалы
22:01
Предсказание о 21 декабря 2012 от Оракула Шамбалы

Данная информация была получена в июле 2012 из Тибета. Передайте ее своим родственникам, друзьям, и людям которые ее смогут принять.

Известный «Оракул Шамбалы» - Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом сообщил о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу».

Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые. С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу». Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов..

И к сожалению, будут жертвы. Но основной причиной гибели людей станут паника и страх перед неизвестностью.

Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.

Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней, примерно три-четыре. Временами может казаться, что бродят фигуры – как будто мертвецы встали из гробов. Землю будет слегка потряхивать – словно незначительное землетрясение. Некоторые строения могут быть разрушены. Пугаться и волноваться не надо.

Затем свет солнца опять появятся. Мир опять станет виден. Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы. Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы и сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли.

Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу.

 Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам. Связь и телевидение отключится. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу, лучше медитировать, молиться и укреплять себя, лечь спать.

Если будет необходимо выйти на улицу, далеко выходить нельзя, можно потеряться, поскольку, из-за отсутствия света от объектов потеряется полная ориентация и не будет видно даже собственной руки. Пугаться этого не надо.

После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы» ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения.

К концу марта мир восстановится полностью и опять начнут летать самолеты и ездить поезда.
Государства Земли уже получили предупреждения о «нулевой полосе» из разных источников, но помочь своим гражданам не смогут или не захотят. Системы гражданской обороны и эвакуации не сработают из-за отсутствия света, связи, электричества, транспорта. Надейтесь только на себя.

После прохождения Земли через «Галактическую нулевую полосу» мировоззрение и жизнь людей очистится и станет более духовной. Люди будут больше думать о вечных ценностях. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. Это будет самым развивающимся направлением прогресса человечества на долгие времена.


Послание от Правителей СОЛНЕЧНОЙ ВСЕЛЕННОЙ

Предсказание 21.12.2012 года является правдой. Наша планета вместе другими звездами и элементами космического пространства плавно течет вперед по бесконечности, проходя разные этапы и уровни своего развития. Действительно, в это время она будет пересекать нулевой порог и если электромагнитное поле, которое защищает Землю от вторжения иных негативных цивилизаций, метеоритов и др. влияний, не будет отключено, создадутся серьезные волновые колебания, которые разрушат планету и нанесут огромный урон всему живому. На момент полной темноты и отключения защитной сферы планеты, существует опасность вторжения на нее иных цивилизаций.

 Поэтому самое важное, что поможет человечеству в это время - это ОБЪЕДИНЕНИЕ. Например, большими группами у огромных костров. Постараться провести этот период в круге, вокруг очага. Петь, танцевать, медитировать, молиться. Наличие огненных очагов в совокупности создаст вокруг Нашей Планеты мнимое сверкание и свечение, что защитит ее от иноземного вторжения. Ни в коем случае нельзя отделяться, запираться дома и сидеть там в одиночку. Можно сойти с ума от страха и галлюцинаций. Место нахождения в этот период каждый человек определяет сам, а вернее уровень развития его сознания. Если уровень развития высок, то он будет находиться на гипотенузе матриц Земли.

 В этой координате произойдет полное очищение сознания без всяких негативных последствий, и эти люди спокойно перейдут на новый уровень. Чем дальше будет отклонение от гипотенузы, тем будет сложнее переносить все эти события. У людей после трансформации сознания могут начаться отклонения разума (либо в правую, либо в левую сторону), сохранится дисбаланс и вследствие чего, несовершенство матрицы для данного этапа. Но они будут сохранены для будущих перерождений. Многие люди нашей планеты, действительно, погибнут из-за своей глухоты, невежества и неразвитости. Их постигнет страх, паника, безумие; они не будут понимать, что делать, куда бежать. И вследствие перехода нашей Земли на новый уровень эти неэффективные матрицы будут удалены с планеты.

Если до вас дошла эта информация, то вам уже не нужно волноваться и бояться. Просто будьте подготовлены к этому периоду, помогите нам сохранить планету и достигнуть новой частоты вибраций Вселенной!

Рекомендуется до декабря проходить сеансы на восстановление энергетики, сеансы на снятие негативных кармических накоплений.

21 декабря все планеты выстроятся в одну линию. И как мы выйдем из планетарного кризиса - зависит от каждого человека. Энергетические поля человека будут сильно искажаться, выдержать такую нагрузку могут те, кто занимается духовными практиками и постоянно очищается ( так как у любого человека имеется много негативных накоплений.)

А так же рекомендуется пройти Посвящение, через посвящение вы получаете мощную силу, божественную защиту.

Так же читайте:
"Размышления о Предсказании о 21 декабря"
"ЗАКОН ЦИКЛОВ. 21 декабря 2012"

"Наше видение о 21 декабря и цитаты из Библии"

Просмотров: 2157 | Добавил: Goldencup | Теги: очищение, 21 декабря, нулевая координата, 2012 | Рейтинг: 2.6/5
Личный кабинет


Поиск

Закладки

Видео

Мантры

Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Новые изображения

Новое в Блоге
Я Есмь Воскресение и Жизнь
Жан Дельвиль
Осаждение
Картины Вознесённых учителей В.Суворов-8
ВУЛКАН, Бог огня


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz