Вторник, 19.03.2024, 08:56

Приветствую Вас Гость | RSS
ГлавнаяРегистрацияВход>
Форма входа

Меню

Новые книги
Чань Ми Гун цигун
Новое начало. Том 1, 2. Эстер и Джерри Хикс
Гадание на Рунах
Целительные руны. Блюм Ральф X., Логан С.
ТАЙНЫ ХИРОМАНТИИ. Узнай свою судьбу. Фентон С., Райт М.

Предыдущие новости
Вознесенные Владыки и встреча с ними
Осаждение
Могущественный указ
С 21 на 22 июня обращение в Кармический Совет
Веления и Визуализации
Веления о Чистоте
Дурга - Божественная Мать. Действенная Мощь и Присутствие
Обучение Контролю над собой
Веление по единению Близнецовых Пламён
Розарий - молитва о Мире
Новина Эль Мории
Видео на сайте
Секрет мгновенного исцеления
Шары Омри Таса
Растворение любого негативного состояния
Любовь
Человек Познай Себя
Элохим Четвёртого Луча
Грядет новый Цикл. Большие Перемены близко.
Учение Будды

Ключевые слова

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Июль » 18 » Я ЕСМЬ Совершенная Сила
14:53
Я ЕСМЬ Совершенная Сила


   ПРЕКРАТИТЕ, говорю вам, давать силы внешним обстоятельствам, людям, местам или предметам! И во Имя Бога, всякий раз, когда вы обнаруживаете, что начинаете говорить: «Я болен», «Я сломлен», «Я чувствую себя плохо», - немедленно  измените это пагубное состояние на противоположное - вам во благо, и провозгласите про себя со всей энергией своего существа: «Я ЕСМЬ», которое являет абсолютное здоровье, изобилие, Совершенство, счастье, покой и способность распознавать Совершенство в себе и где бы то ни было.
  
   Когда вы задумываетесь о выражении «Я ЕСМЬ», это означает, что вам известно о Боге в Действии, проявляющемся в вашей Жизни. Не позволяйте ложным выражениям продолжать управлять вами и ограничивать вас. Постоянно напоминайте себе «Я живу, движусь и существую и осуществляю все свои внешние проявления в полной благодати Бога, проявляющейся каждое мгновение».
  
   Напоминая себе об этом Непобедимом, Несокрушимом Присутствии, вы оставляете открытыми двери для Его Чистой Неукротимой Сущности и Разума, чтобы Они вплетали Свое чудесное Совершенство в ваши внешние проявления.
Молю вас, Дорогие Мои, откуда бы вы ни были, перестаньте употреблять эти неправильные выражения, думая, что благодаря какому-то фокусу-покусу вы сможете ускользнуть от расплаты: ЭТО ПОПРОСТУ НЕВОЗМОЖНО.
  
   Многим из вас известно, что в Западных Штатах скотоводы клеймят скот, чтобы распознавать, кому он принадлежит. И настолько велико Мое желание, чтобы вы распознали и неукоснительно придерживались действующего в вас Присутствия Бога, что Я жду не дождусь, когда тавро этих слов - «Я ЕСМЬ» - будет впечатано в ваше сознание для постоянного использования, дабы ничто не отвлекало вас от признания, приятия и применения Могущественного Великолепного Присутствия Бога, которым вы являетесь.
 
   Я уверен, что все, кто может услышать или прочитать эти слова, почувствуют Силу и Могущественную Убедительность сопутствующей им Истины, мгновенно вступающей в действие, когда бы их ни произнесли.
Если же когда-нибудь что-либо, что меньше Совершенства, попробует возникнуть на вашем пути, заявите со всей категоричностью, что оно нереально и что вы принимаете только Бога, который есть Совершенство, повсеместно проявляющееся в вашей Жизни. До тех пор пока вы позволяете себе принимать ложные впечатления, они будут находить выражение в вашей Жизни и переживаниях. И дело не в том, Дорогой Ученик, верите ли вы в эти Истины или нет: они - Закон, подтвержденный долгими веками человеческого опыта, и открыты вам для обретения вами Свободы.

   Пробудитесь к пониманию того факта, что ваши мысли и чувства прошлого построили - сотворили - дисгармонию вашего сегодняшнего мира. Встаньте! Говорю вам, встаньте и идите с Отцом - «Я ЕСМЬ», чтобы освободиться от этих ограничений. Во всей Вселенной только одно может окружить вас ограничениями - признание внешних впечатлений вместо Могущественного, Действующего в вас Присутствия Бога.

   Западный Мир любит дурачить себя мыслью о том, что он отказывается признавать древнее Восточное представление о колдовстве, иными словами - о злоупотреблении Духовными Силами. Наихудший вид колдовства, который наблюдается сегодня на политической арене, в истории человечества был известен как неверное окрашивание силы мысли.

   Если бы та же самая громадная ментальная энергия использовалась противоположным образом - в убежденности, что в каждом человеке, занимающем официальный пост, живет Бог в Действии, тот, кто посылает в мир Истину такого качества, не только бы сам обрел свободу, но и в политическую жизнь пришли бы Свобода и Справедливость. И тогда мы стали бы ощущать естественный мир - мир Бога в Действии - присутствующий повсюду.

   Сегодня происходит то же, что происходило некогда в Египте. Те, кто злоупотребляет силой мысли, сами обрекают себя на распятие на дыбе дисгармонии воплощение за воплощением.
Возьмите за правило: «Я ничего не принимаю от кого-либо или чего-либо, только от Бога - Блага. И «Я ЕСМЬ» всегда живущий по Божественным повелениям». Вам необходимо усвоить привычку входить в состояние покоя. Три-четыре раза в день садитесь и просто успокаивайте свое внешнее «я». Это позволит энергии восполняться. Научитесь повелевать энергией своего тела и контролировать ее. Если вы хотите, чтобы она успокоилась, - будьте спокойны. Если хотите, чтобы она активизировалась, - будьте активны. Вы должны встать, встретиться [с какими-либо обстоятельствами] лицом к лицу и стать выше их. Другого пути нет.

   Ученик должен всесторонне наблюдать за своими привычками и менять их. Он не должен ждать указаний, но должен заглянуть в себя и искоренить все то, что несовершенно. И это приносит свободу, которую невозможно обрести никаким иным способом.

Сен Жермен  Беседы о Я ЕСМЬ
Просмотров: 2316 | Добавил: Goldencup | Теги: наблюдательнось, совершенство, мысль, Я ЕСМЬ | Рейтинг: 5.0/1
Личный кабинет


Поиск

Закладки

Видео

Мантры

Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Новые изображения

Новое в Блоге
Я Есмь Воскресение и Жизнь
Жан Дельвиль
Осаждение
Картины Вознесённых учителей В.Суворов-8
ВУЛКАН, Бог огня


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz