Вторник, 19.03.2024, 06:18

Приветствую Вас Гость | RSS
ГлавнаяРегистрацияВход>
Форма входа

Меню

Новые книги
Чань Ми Гун цигун
Новое начало. Том 1, 2. Эстер и Джерри Хикс
Гадание на Рунах
Целительные руны. Блюм Ральф X., Логан С.
ТАЙНЫ ХИРОМАНТИИ. Узнай свою судьбу. Фентон С., Райт М.

Предыдущие новости
Вознесенные Владыки и встреча с ними
Осаждение
Могущественный указ
С 21 на 22 июня обращение в Кармический Совет
Веления и Визуализации
Веления о Чистоте
Дурга - Божественная Мать. Действенная Мощь и Присутствие
Обучение Контролю над собой
Веление по единению Близнецовых Пламён
Розарий - молитва о Мире
Новина Эль Мории
Видео на сайте
Хронология
Шары Омри Таса
Секрет мгновенного исцеления
Любовь
Растворение любого негативного состояния
Человек Познай Себя
Элохим Четвёртого Луча
Грядет новый Цикл. Большие Перемены близко.

Ключевые слова

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Май » 30 » АУМ
22:18
АУМ


АУМ

Священное слово АУМ высвобождает частоту Слова, того самого Слова, которое вышло в начале как исток творения. Древние знали силу слова. Силой изреченного слова воздвигались и рушились цивилизации. Мантры Востока, священные песнопения дошли до нас от жрецов и жриц Лемурии через сотни тысяч лет. И все это произошло от священного АУМ.

Мы следуем за лучом солнца обратно к огненной сердцевине. Мы следуем за светом внутри сердца обратно к солнцу Присутствия. Когда мы утверждаем слово АУМ, то утверждаем истинно сущее. Утверждение этого сущего есть становление сущим. Объявление этого сущего есть знание, кто Я ЕСМЬ. Священный АУМ, что мы произносим нараспев, является нерушимым звуком. Это - необъятность. Наше единство происходит от АУМ.

Звук Слова - Слово звука. АУМ - слово санскритское. Оно означает: «Я преклоняюсь, соглашаюсь, принимаю». АУМ! Я преклоняюсь пред Господом Богом Всемогущим и соглашаюсь, что я есмь сын его возлюбленный. Я принимаю свою бессмертную судьбу. Я принимаю смысл моего бытия. Я принимаю свою ответственность быть. АУМ! Я принимаю слагаемые моей реальности. Я принимаю пламя как Бога внутри меня.

АУМ - самый абстрактный и самый конкретный символ божественности. Он является инструментом самореализации. Он - ваш, и вам его хранить. Дыханием Бога высвобождается он из вашего сердца. С АУМ не может сравниться никакой механический инструмент, никакая машина и никакое могущество цивилизации. АУМ можете произнести только вы, ибо вы есть Бог в проявлении. Из этого единого вечного слога произошло все, что существует. Все, что произошло, возвращается в АУМ.

АУМ пишется А-У-М, и каждая из букв обозначает слагаемое нашей божественности. Каждая буква предназначена для раздельного произнесения. Объединяя Троицу, мы произносим просто ОМ.

Эту Троицу образует прошлое, настоящее и будущее. Мы являемся всем тем, что мы есть как прошлая, как настоящая, как будущая реализация АУМ. На Востоке к Троице обращаются как к Брахме, Вишну и Шиве; на Западе - как к Отцу, Сыну и Святому Духу. Концепция - та же самая.

А происходит от Альфы (нашего Отца) - как зачинателя, творца, Начала - истока спиралей сознания, бытия. Это напор мощи. М есть ОМ Омеги (нашей Матери) - как заключения, Конца, - той, что едина со Святым Духом, как объединителем и разъединителем формы и бесформенности. АУМ. Так окрест космического пространства Элохим провозглашают для поддержания миров эту положительную и отрицательную полярности сущего.

От А до ОМ содержится вся беспредельность творения. И чашей творения, У в центре, являетесь Вы - колыбель Реального Я, Помазанника, Христосного существа, Будды Света, вы - во вселенском проявлении и вы - в частном человеческом проявлении.

А-У-М. Троица в Единстве. Вы - центральное украшение, Единство Единого и Слова, точка опоры и соединяющее звено. Как самоидентичность, Вселенский Христос есть сила сохранения, сосредоточения, сопряжения. От Альфы до Омеги вы - в объятиях Бога Отца-Матери, как самоидентичность их любви. АУМ.

Просмотров: 2462 | Добавил: Goldencup | Теги: ом, мантра, АУМ | Рейтинг: 5.0/1
Личный кабинет


Поиск

Закладки

Видео

Мантры

Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Новые изображения

Новое в Блоге
Я Есмь Воскресение и Жизнь
Жан Дельвиль
Осаждение
Картины Вознесённых учителей В.Суворов-8
ВУЛКАН, Бог огня


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz