Вторник, 23.04.2024, 15:30

Приветствую Вас Гость | RSS
ГлавнаяРегистрацияВход>
Форма входа

Категории раздела
Размышленя на тему [49]
Размышления на различные высказывания или учения Вознесённых Владык
Образы Владык в словах [17]
Портреты Владык выраженные словами.
Из нашей жизни [14]
В данной категории вы можете добавлять интересные события из вашей жизни.

Меню

Новые книги
Чань Ми Гун цигун
Новое начало. Том 1, 2. Эстер и Джерри Хикс
Гадание на Рунах
Целительные руны. Блюм Ральф X., Логан С.
ТАЙНЫ ХИРОМАНТИИ. Узнай свою судьбу. Фентон С., Райт М.

Предыдущие новости
Вознесенные Владыки и встреча с ними
Осаждение
Могущественный указ
Веление по единению Близнецовых Пламён
Дороти Ли. Пять Дхиани Будд.
Веления и Визуализации
Видео на сайте
Веления по единению близнецовых пламен
Впервые в интернете!!!
Цикл Космической Активности
Обучение Контролю над собой
С 21 на 22 июня обращение в Кармический Совет
Веление 70.01
Закон Дарения - Закон Изобилия
ПУТЬ
Новина Эль Мории
Элохим Четвёртого Луча
Учение Будды
Власть над собой
Грядет новый Цикл. Большие Перемены близко.

Ключевые слова

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Март » 10 » Электронный пояс
15:04
Электронный пояс

 

Электронный пояс

 

Внутри эфирного тела существуют два силовых поля. Их иног­да называют высшим и низшим эфирными телами. Назначение высшего эфирного тела – хранение записей совершенства Я ЕСМЬ Присутствия и закрепление в человеке божественной све­токопии его Христоиндивидуальности. Низшее эфирное тело представляет собой подсознательный ум - компьютер, в памяти которого хранится информация о жизни человека: весь его опыт, его мысли, чувства, слова и дела, находящие свое выражение че­рез ментальное, эмоциональное и физическое тела.

Любая вибрация, затрагивающая бытие человека, любые из­менения его настроения, любой скрытый мотив, любая мысль или сказанное им слово оставляют свой оттиск на пластичной субстанции низшего эфирного тела. В подсознании запечатле­ваются также приходящие от мира импульсы, действующие на ум человека, играющие на его чувствах.

 

Очевидно, что урожай дурных посевов не может подняться в каузальное тело, которое притягивает к себе только все безуп­речное, доброе, чистое и прекрасное. Искаженные энергии че­ловека оседают на самом нижнем уровне его подсознательного бытия, образуя отрицательно заряженную спираль вокруг его четырех нижних тел, силовое иоле, называемое по причине сво­ей плотности электронным поясом.

 

Подсознательный ум имеет сло­истую структуру, подобную струк­туре осадочных горных пород, а электронный пояс можно предста­вить в виде перевернутого колоко­ла. Основание этого колокола на­ходится где-то в районе пуповины или солнечного сплетения челове­ка, а верхняя часть - ниже уровня ступней. Электронный пояс очень тяжел. По сути, это и есть та самая энергия, которая уплотняет наше сознание, держит нас в воплоще­нии и приковывает к Земле.

 

 
 

Когда Иисус поднимался на гору Елеон, он был невесом. В том смысле, что он уже не нес ни кар­мического бремени, ни бремени мирской плотности. Когда вы трансмутируете, или исправляете, все, что находится в вашем под­сознании в виде стереотипов и моментумов, к вам приходит ос­вобождение от бремени кармы. Не останется ничего, что могло бы удержать вас на Земле. Вы выходите из круга перерождений и становитесь едиными с Богом, ибо не знаете иного «я». Вы осоз­наете себя Богом, потому что отреклись от всего, что меньше Бога в вас.

Находящееся на небесах каузальное тело каждого человека состоит из двенадцати колец, каждое из которых имеет определенную частоту, или уровень, вибрации и представляет
соответствующий аспект Христосознания. Искажения этих энергий также имеют раз­личные вибрации, именно поэтому энергия разделяется и концен­трируется в определенных точках.

Все, что меньше Бога, можно схематично представить в виде линий часов, каждой из которых соответствует одна двенадца­тая часть подсознания. Колокол электронного пояса можно, слов­но пирог, разделить на двенадцать равных частей. Таким обра­зом, можно примерно определить то место в подсознании, в слоях «осадочных пород», откуда исходят эти моментумы.

Планета, на которой происходит наша эволюция, имеет кол­лективное подсознание, подчиняющееся тем же законам. Чело­вечество несет коллективную ответственность за тот вред, кото­рый наносит ей. В основе вселенной, космоса лежит тот же закон цикличности, которому подчиняемся мы, поэтому через соот­несение своей души со вселенной, с телом Матери, каждый из нас может определить, какие виды искаженной энергии он в со­стоянии трансмутировать в тот или иной период своей жизни, в конкретный месяц, в конкретное время.

Экклезиаст в Ветхом Завете пишет об эпохах, о временах года и циклах: «Время рождаться, и время умирать». Время это изме­ряется циклами.

                                                       Элизабет Клэр Профет. "Предскажи своё будущее".

Категория: Размышленя на тему | Просмотров: 1853 | Добавил: Goldencup | Рейтинг: 3.0/2
Личный кабинет


Поиск

Закладки

Видео

Мантры

Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Новые изображения

Новое в Блоге
Я Есмь Воскресение и Жизнь
Жан Дельвиль
Осаждение
Картины Вознесённых учителей В.Суворов-8
ВУЛКАН, Бог огня


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz